Статьи

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ

Как это ни парадоксально, но в теме измен есть две стороны: если изменяете вы, и если изменяют вам. Как правило, за психологической помощью обращаются, в основном, люди со вторым аспектом этой проблемы.

Не будем здесь описывать все нюансы ощущения горечи, обиды, предательства, отчаяния, которые возникают у «потерпевшей стороны». Для того, чтобы нормализовать ситуацию в ход идут слезы, мольбы, угрозы, болезни, шантаж, вплоть до суицида и другие «меры».

Многие пары пребывают в состоянии хронического стресса из-за того, что «вторая половинка» не всегда сохраняет верность.  В принципе, человек может привыкнуть ко всему.

Но, если вас это напрягает, если ваша ревность и обида не дают вам спокойно жить – работа с врачом-психотерапевтом поможет вернуть спокойствие и душевное равновесие. В процессе работы с доктором ВЫ САМИ ПРИМЕТЕ РЕШЕНИЕ: сохранять эти отношения или нет. В зависимости от ВАШЕГО ВЫБОРА, индивидуальная психотерапевтическая работа будет построена под вас: или вы работаете на сохранение отношений, или на безболезненное расставание.

+7 (343) 382-15-39

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

+7 (343) 382-15-39